Tee- und Kaffeeserviceteile:
1 Tee-, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Föhrenbruch, Form 62, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Tee- und Kaffeeserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche